You are viewing a single comment's thread from:
RE: #Это-другое
Не спорю. Ляпнуть что-нибудь интересное, чтобы тебе пояснили о чем вообще речь, тоже искусство. =)
Не спорю. Ляпнуть что-нибудь интересное, чтобы тебе пояснили о чем вообще речь, тоже искусство. =)
ответить на чей-то "ляп" так, чтобы никто не усомнился в двузначности показателя IQ отвечающего, тоже большое искусство и не каждому оно дано. Где-то да случится прокол )
Точно. ;-) То лень, то не хочется, а иногда увы, я не знаю что сказать. Хотя и очень стараюсь.