You are viewing a single comment's thread from:
RE: Story-by-photo contest #3. story-byphoto
но мне не смешно ни по чёрному, ни по белому. И даже уже никого не жаль. Слёзы высохли.
но мне не смешно ни по чёрному, ни по белому. И даже уже никого не жаль. Слёзы высохли.