You are viewing a single comment's thread from:

RE: "Шевалье де Пьер" от Мезон Буэ

in #food5 years ago

Редкий случай, когда я с чистой совестью рекомендую. Даже без оговороки - "мерло - на любителя" (а во вкусе мерло там большем, чем каберне савиньён) это действительно добротно сделанное вино.
Я не знаю причины его дешевизны. По моей субъективной оценке - оно должно быть в категории "от 10 до 20 долларов". Но возможно, что-то забраковали на стадии логистики. А может и вправду какое-то отклонения от евростандартов. Сейчас из-за пандемии в виноделии случаются и не такие "ценовые чудеса".

. . . . .
Вы еще на Голосе или уже тут?
Если решили обосноваться на Стиме, то милости просим в сообщество русскоговорящих RU Steem

Coin Marketplace

STEEM 0.04
TRX 0.32
JST 0.082
BTC 59866.06
ETH 1573.69
USDT 1.00
SBD 0.42