You are viewing a single comment's thread from:
RE: МПХ – сладкие подружки // Винные истории
Боюсь, вы будете разочарованы: лучшее - давно выпито :) А что осталось - не оценено .
Боюсь, вы будете разочарованы: лучшее - давно выпито :) А что осталось - не оценено .
Лучшее - выпито )) Как правильно это звучит!