You are viewing a single comment's thread from:
RE: МПХ – сладкие подружки // Винные истории
лично мне было бы интересно почитать (и посмотреть) на Ваши личные сокровища ))
лично мне было бы интересно почитать (и посмотреть) на Ваши личные сокровища ))
Боюсь, вы будете разочарованы: лучшее - давно выпито :) А что осталось - не оценено .
Лучшее - выпито )) Как правильно это звучит!