You are viewing a single comment's thread from:

RE: "Шевалье де Пьер" от Мезон Буэ

in #food5 years ago

Да уж. Ориентируясь на 200-300 лет, мы к 40 годам умудряемся в старичков превратиться. Это же глубокая юность в теории по возрасту. %)

Sort:  

это точно)) кстати судя по всем видео американцы и европейцы реально удлинили свою жизнь. в 90 лет еще машину водят
а вот у нас, увы увы

По свежим данным в Америке еще и мужчин больше, чем женщин. Представляете?

Прям как в Китае)) Куда ж они женщин то девают?))

Coin Marketplace

STEEM 0.04
TRX 0.33
JST 0.083
BTC 62909.57
ETH 1668.98
USDT 1.00
SBD 0.42