You are viewing a single comment's thread from:

RE: "Теория разбитых окон" или почему "ценителей граффити" надо наказывать строже самих граффитчиков

in #dregs4 years ago

как ни странно, не слышал раньше об этой теории. производит на меня впечатление 100% истины, даже не требующей экспериментального подтверждения. все согласуется с человеческой природой.

зы. насчет паяльника и ануса не согласен.

Coin Marketplace

STEEM 0.04
TRX 0.32
JST 0.089
BTC 59525.90
ETH 1570.17
USDT 1.00
SBD 0.42