You are viewing a single comment's thread from:

RE: 100x - первая монета стоимость которой будет неуклонно расти из-за ее дефляционной природы.

in #bsc5 years ago (edited)

Я тоже, закинул 50 баксов, а вдруг, когда-то по доллару будет)

Sort:  

Ну по доллару, это вряд ли, слишком большая эмиссия

Coin Marketplace

STEEM 0.04
TRX 0.33
JST 0.083
BTC 64291.85
ETH 1731.43
USDT 1.00
SBD 0.42