You are viewing a single comment's thread from:

RE: 100x - первая монета стоимость которой будет неуклонно расти из-за ее дефляционной природы.

in #bsc5 years ago

Согласен, я даже рассматриваю этот проект для инвестиций

Sort:  

Я тоже, закинул 50 баксов, а вдруг, когда-то по доллару будет)

Ну по доллару, это вряд ли, слишком большая эмиссия

Coin Marketplace

STEEM 0.04
TRX 0.33
JST 0.084
BTC 63966.58
ETH 1726.52
USDT 1.00
SBD 0.42