Жук

in #betterlife18 hours ago

Всем привет!

В этот поздний час я ищу информацию в интернете о вредителях ягодника садовой виктории. А всё потому, что сегодня встретила жука.

image.png

Думаю что навредить ягодам сейчас уже не получится ни у одного вредителя, т.к. основной урожай этого года уже собран, а вот о будущем сезоне нужно подумать, вдруг подобных жуков расплодится целое полчище) и они сгрызут всю мою и так не большую плантацию.

image.png

Жук не проявляет никакой агрессии, малоактивен, неуклюжий, какой-то ленивец.
Надо сказать, что я крайне мало знаю о подобных жителях нашей земли. Восполняю пробел.

Всем удачи!

Sort:  

Upvoted! Thank you for supporting witness @jswit.

Coin Marketplace

STEEM 0.04
TRX 0.33
JST 0.084
BTC 62807.96
ETH 1676.39
USDT 1.00
SBD 0.42