You are viewing a single comment's thread from:
RE: Дебаты недели
И почему, как девочки - так феечки, а как мужчины - так "какая жизнь, такие и герои"? В картине присутствует двойственность, непонятно зачем.
Популярное в Древней Греции "фавны-нимфы" не совсем то, что требуется =)