টার্গেট ডিসেম্বর সিজন-৩||১০ স্টিম পাওয়ার আপ।

in আমার বাংলা ব্লগ3 years ago

♥️আসসালামুআলাইকুম প্রিয় বন্ধুগণ ♥️

আমি @bristy1, আমার বাংলা ব্লগ এর একজন সদস্য।আশা করি সবাই অনেক ভালো আছেন। চেষ্টা করছি প্রতিনিয়ত আপনাদের সাথে কিছুটা সময় ব্যয় করার৷আজকে আমি পাওয়ার আপ পোস্ট নিয়ে হাজির হলাম।

png_20230114_233425_0000.png

পাওয়ার আপ সম্পর্কে কমবেশি আমরা সকলেই জানি। এই প্লাটফর্মে টিকে থাকতে হলে আমাদের আইডির সক্ষমতা বৃদ্ধি করতে হবে। আর আইডির সক্ষমতা এবং কার্যক্ষমতা বৃদ্ধি করার জন্য অবশ্যই পাওয়ার আপ অত্যন্ত জরুরী।স্টিম পাওয়ার এর কারণে আমরা আমাদের যে কোন কাজ খুবই সাবলীল ভাবে করতে পারি।

এই যে আমরা প্রতিনিয়ত আমাদের কাজ চালিয়ে যাচ্ছি, এর মধ্যে কমেন্ট, আপভোট যা পাওয়ার আপ এর কারণে সম্ভব হচ্ছে।আমাদের আইডির পাওয়ার যত বেশি থাকবে আমাদের কাজ করার ক্ষমতা ততটাই বেশি থাকবে।এজন্য আমাদের সকলেরই উচিত প্রতিনিয়ত পাওয়ার আপ করা। যদিও বর্তমানে অবস্থা খুব বেশি ভালো না। তবে সাধ্যমত পাওয়ার আপ করে নিজের অবস্থান উন্নতি করা এবং ধরে রাখার চেষ্টা করছি।

আজকে আমি আপনাদের সাথে শেয়ার করতে যাচ্ছি পাওয়ার আপ পোস্ট। আজকে আমি টার্গেট ডিসেম্বর সিজন-৩ পাওয়ার আপ কনটেস্টে অংশগ্রহণ করতে যাচ্ছি। গত কিছুদিন আগেই@rex-sumon ভাইয়া টার্গেট ডিসেম্বর সিজন-৩ পাওয়ার আপ কনটেস্ট ঘোষণা করেছিলেন।

আর নিজেদের টার্গেটে এগিয়ে যাওয়ার কথা বলেছিলেন।আমি এবং আমরা অনেকেই গত বার নিজেদের লক্ষ্য সামনে রেখে এগিয়ে গিয়েছিলাম।যথেষ্ট পরিমাণ এসপির অধিকারী হয়েছিলাম।আজ আবারও আমি নিজের লক্ষ্য পূরণের জন্য এগিয়ে যাচ্ছি।আমি আগামী ডিসেম্বরের মধ্যে আমার স্টিম পাওয়ারকে ১০০০০ এস.পি অর্থাৎ ডাবল ডলপিনে নিয়ে যেতে চাই। সেই লক্ষ্যকে সামনে রেখে আজকে আমি ১০স্টিম পাওয়ার আপ করছি।

আমি কিভাবে পাওয়ার আপ করেছি তা নিম্নে উল্লেখ করে দিলাম।

১ম ধাপ

Screenshot_20230307-232143_Chrome.jpg

২য় ধাপ

Screenshot_20230114-214735_Chrome.jpg

৩য় ধাপ

Screenshot_20230307-232201_Chrome.jpg

এ সপ্তাহে আমার ওয়ালেটে মোট স্টিম ৯০৯১+ হলো।
আমি আশা করি, এভাবেই আমি স্টিম পাওয়ারকে আবারও সামনের দিকে এগিয়ে নিয়ে যেতে পারব।
♥️আল্লাহ হাফেজ♥️

images (4).png

20211121_200134.jpg

আমি তাহমিনা আক্তার বৃষ্টি। আমি একজন বাংলাদেশী। আমি বাংলায় কথা বলি,আমি বাংলায় নিজের মনোভাব প্রকাশ করি। আমি নিজের মত করে সবকিছু করার চেষ্টা করি। আমি অনার্স প্রথম বর্ষের ছাত্রী। পড়ালেখার পাশাপাশি আমি বিভিন্ন জিনিস আঁকতে পছন্দ করি। বিভিন্ন ধরনের ছবি আঁকা, রঙ করা, নতুন নতুন কিছু তৈরি করা আমার পছন্দের কাজ। তবে রান্নাবান্না আমার ভালোলাগা, চেষ্টা করি সবসময় নিজে নতুনভাবে কিছু রান্না করার। ভ্রমণপ্রেমীদের মত আমিও ঘুরতে পছন্দ করি। পরিবারের সবাইকে নিয়ে আলহামদুলিল্লাহ ভালো আছি।

images (4).png

💦

💦 BRISTY 💦

💦

animasi-bergerak-terima-kasih-0078.gif

Sort:  
 3 years ago 

আপু, বর্তমান পরিস্থিতি খারাপ হলেও আপনি ধারাবাহিকতা বজায় রেখে প্রতিনিয়ত পাওয়ার আপ করে চলেছেন, এটা জেনে খুবই ভালো লাগলো। স্টিমিট প্ল্যাটফর্মে পাওয়ার আপের মাধ্যমে আপনি আপনার অবস্থানকে অনেক মজবুত করে ফেললেন। এভাবেই এগিয়ে চলুন আপনার জন্য অনেক অনেক শুভকামনা রইল।

Upvoted! Thank you for supporting witness @jswit.

 3 years ago 

পাওয়ার আপ মানেই শক্তি। পাওয়ার আপ করতে আমরা সকলেই ভালোবাসি।আপনি এই প্রতিযোগিতায় ১০ স্টিম পাওয়ার আপ করে অংশগ্রহণ করেছেন। এভাবেই নিজের লক্ষ্যের দিকে এগিয়ে যাবেন, এই কামনাই করি।

 3 years ago 

আপনি ঠিক বলছেন আপু স্টিমিট প্ল্যাটফর্মে ভালোভাবে কাজ করতে হলে একাউন্ট কে সমৃদ্ধশালী করে তোলা দরকার। একাউন্ট কে সমৃদ্ধশালী করতে হলে প্রতিনিয়ত পাওয়ার আপের বিকল্প নেই। স্টিমিট প্ল্যাটফর্মে যাবতীয় কাজগুলো সম্পন্ন করার জন্য পাওয়ার আপ খুবই দরকার। প্রতিনিয়ত পাওয়ার আপ করে যাচ্ছেন দেখে অনেক বেশি অনুপ্রেরণা পায় অনেক ধন্যবাদ আপনাকে।

 3 years ago 

অনেক ধন্যবাদ আপু পাওয়ার আপ করার মাধ্যমে এগিয়ে যাওয়ার জন্য। আপনি ডিসেম্বরের আগেই ১০০০০ এসপি অর্জন করুন এই কামনা করছি।
দোয়া রইল আপু।

 3 years ago 

আপু আপনি ১০স্টিম পাওয়ার আপ করেছেন দেখে অনেক ভালো লাগলো। দীর্ঘ মেয়াদি কাজ করার জন্য পাওয়ার আপের গুরুত্ব অপরিসীম। পাওয়ার আপ করলে নিজেদের শক্তি বৃদ্ধি পায়। এভাবে অল্প অল্প পাওয়ার আপ করতে থাকলে আপনি খুব তাড়াতাড়ি আপনার লক্ষ্য পূরণ করতে পারবেন। ধন্যবাদ।

 3 years ago 

আর তো মাত্র কিছু স্টিম তাহলেই তো দেখছি আপনি ডাবল ডলফিন এর রূপান্তরিত হয়ে যাবেন আপু। ১০ স্টিম পাওয়ার আপ করার মাধ্যমে আপনার সক্ষমতা আরও অনেকটাই বৃদ্ধি করে নিলেন আপনি। এরই মধ্য দিয়ে আপনি ৯০৯১ স্টিম পাওয়ারে পৌঁছে গেলেন।

 3 years ago 

পাওয়ার বৃদ্ধি করার জন্য প্রথমে আপনাকে অনেক অনেক শুভেচ্ছা এবং অভিনন্দন জানাই। যার যত বেশি পাওয়ার তার ততো বেশি সক্ষমতা। পাওয়ার বৃদ্ধি করা আমাদের সকলের প্রয়োজন। আপনার পাওয়ার বৃদ্ধি করার পোস্ট দেখে খুব ভালো লাগলো। ধন্যবাদ শেয়ার করার জন্য।

 3 years ago 

একাউন্টঃ @bristy1
পাওয়ার বৃদ্ধিঃ =0.11012%

 3 years ago 

টার্গেট ডিসেম্বর সামনে রেখে ১০ স্টিম পাওয়ার বৃদ্ধি করলেন। এইভাবে পাওয়ার বৃদ্ধি করতে থাকলে অনেক বড় সক্ষমতা লাভ করবেন। ক্ষুদ্র ক্ষুদ্র ধূলিকণা সমন্বয়ে পাহাড়ের সৃষ্টি ঠিক তেমনি আমাদের এই ক্ষুদ্র ক্ষুদ্র প্রচেষ্টায় একসময় অনেক বড় সফলতা এনে দিবে।

Coin Marketplace

STEEM 0.08
TRX 0.29
JST 0.037
BTC 105923.77
ETH 3592.38
USDT 1.00
SBD 0.55