You are viewing a single comment's thread from:

RE: Видосик для понедельничка

in #ussr3 years ago

В 70- х "алисы" были живые, белковые.
Но фантастические книжки про светлое будущее они уже прочитали и потихоньку нас к нему готовили :))

Sort:  

:D С одной стороны, тяжело с этим жить. С другой, хотя бы хуже не стало. =)

Какой "хуже"?
Всё стало веселей :))

Coin Marketplace

STEEM 0.04
TRX 0.33
JST 0.083
BTC 62370.93
ETH 1656.58
USDT 1.00
SBD 0.42