You are viewing a single comment's thread from:RE: Що там у Хом'яка?View the full contextView the direct parentdimarss (63)in #ua • 7 years ago Вот только движения там нет(( с кем торговать? Почему хомяк пиарит криптекс, тоже интервью читать? криптекс.ком и криптекс.ио одна и та-же богадельня?
Мы все из одной страны, если у нас нет этой монеты то почему мы не можем посоветовать где можно купить или продать СТИМЕТ.