Sort:  

Ёперный домик. :)

А вот естиму нифига не понравилось, похоже... не лайкает :(
И, ваще, уже третий пост не голосит.

я от него пока отошёл, получается, что правильно? )а прОцент свой забирает...

убедил я его апнуть.
он процент до 3 снизил, а вот Баси 10 так и держит. вот точно нафиг он нужен за это. А ап делал совсем маленький.

щасся нам и процветания))

Coin Marketplace

STEEM 0.04
TRX 0.32
JST 0.081
BTC 59255.87
ETH 1557.10
USDT 1.00
SBD 0.42