You are viewing a single comment's thread from:

RE: THE DIARY GAME : 17/08/20. My 17 Day. Понедельник после отпуска.

Рамка это тема) люблю через неё проходить. А на солнце ещё и радугу видно. Это проект одного парня. Смотрела о нём ролик.

#onepercent #belaru #belarys

Sort:  

Ага) у нас их несколько по городу наставили. Кайф кайфучий)

Coin Marketplace

STEEM 0.04
TRX 0.32
JST 0.082
BTC 59641.06
ETH 1552.60
USDT 1.00
SBD 0.42