Sort:  

Но хоть сами себе живёте, без родителей. Мы тоже бы снимали квартиру, но так как я в декрете, боюсь что не потянем... У мужа з/п 5000, а на жилье надо где-то 3000-4000 грн/мес.

Ого, у вас дорого снимать жилье. У нас 1500 плюс коммуналка,в районе 2000 выходит и зимой и летом.

Coin Marketplace

STEEM 0.04
TRX 0.32
JST 0.089
BTC 59525.90
ETH 1570.17
USDT 1.00
SBD 0.42