You are viewing a single comment's thread from:
RE: THE DIARY GAME: 03/08/2020 - 3rd day. Третий день второго сезона
Какое чудесное фото! Красавица! А мы лисички как-то исторически не на суп, а жарим или солим.
Какое чудесное фото! Красавица! А мы лисички как-то исторически не на суп, а жарим или солим.
Ну возможно суп был из тех трех беленьких, что мы нашли:) мы собирали, а моя мама была ответственная за готовку:))