Sort:  

Нельзя там жить. Хотя иногда очень хочется ;))
Так и представляю будущие человейники: капсульный хостел и склад...

вон что-то подобное в Гонконге уже сделано

В Гонконге хуже. У капсулы хоть звукоизоляция есть... Да и склад там, похоже, слишком роскошь.

Coin Marketplace

STEEM 0.04
TRX 0.33
JST 0.082
BTC 61636.45
ETH 1645.65
USDT 1.00
SBD 0.42