You are viewing a single comment's thread from:

RE: THE DIARY GAME : 15.09.2020 Incomprehensible Tuesday

in #thediarygame6 years ago

Дорого, 26 в месяц. Но выбора у нас нет - в государственный в этом году не попали.. Причем даже номера очереди нет - как будто кабинет в госуслугах сломался - принято заявление и так и висит...

Sort:  

26 чего?! тыщ рублей?! коровьих туш?! #onepercent #russia

Coin Marketplace

STEEM 0.04
TRX 0.32
JST 0.082
BTC 59856.77
ETH 1554.43
USDT 1.00
SBD 0.42