You are viewing a single comment's thread from:

RE: 100 DAYS OF STEEM : 02/07/20 - Развлекаемся и гуляем :)

in #the100daysofsteem6 years ago

Там еще есть Хаб? Думал Михаил его закрыл весной.

Овсянушка аппетитная и в целом день прошел гляжу интересно, только сегодня смотрел всякие развлекухи типа тир, байдарки, кони и стрельба из лука:)) надо как-то пострелять.

Или купить себе рогатку и успокоиться:)))))

Coin Marketplace

STEEM 0.04
TRX 0.32
JST 0.081
BTC 59511.06
ETH 1566.48
USDT 1.00
SBD 0.42