Mobile phone NokiasteemCreated with Sketch.

in #technology10 years ago

Нокия. Я думаю, что это одна из лучших фирм за всё существования мобильной телефонии. Это компания имела очень серьёзные разработки, которые постоянно помогали выбраться в лидеры. Но однажды пришло время, когда нокия пала. Её выкупила компания Майкрософт, которая запретила выпускать мобильные телефоны с названием бренда Нокиа, Но пришел апрель 2016 года и этот договор был расторгнут. Компания Нокия хочет снова войти на рынок сотовой связи. Говорят, что будет выпущена или уже выпущена новая модель для среднего класса Нокия А1, которая будет отображать все традиции этой компании, а это качество, современность и красота. Да, Нокия немного потеряла свою нишу, но думаю, что это не на долго. Они ворвутся в эту борьбу и снова станут лучшими.
Давайте вспомним какие модели выпускала эта компания:
NOKIA 1100

NOKIA 3220

А помните одну из самых крутых моделей серии N
NOKIA N70

Разве это не чудо и совершенство техники=)
А нокия которая имела крутящую систему.
NOKIA 3250

А нокиа, которая очень похожа на МП3-плеер. Разве это не удо техники.

NOKIA N 90 and N91


Для любителей громкой музыки была создана модель которую, я сам очень люблю.
NOKIA 5130 Xpress Music

И многие, и многие другие модели.
А сейчас Нокия снова возвращается...
Скоро должна быть выпущена новая модель. Ждём
Думаю, что эта компания будет иметь успех ))
А вы любите NOKIA? Хотели чтобы эта компания снова расцвела?
Спасибо =)
BY GSDAlex

Sort:  

Why ? What model of mobile phone doyou like ?

I agree with you. Sony Ericson is a good model too. I like Japanese technologies, but the more popular is Nokia.

Coin Marketplace

STEEM 0.04
TRX 0.32
JST 0.082
BTC 59780.31
ETH 1576.77
USDT 1.00
SBD 0.42