টার্গেট ডিসেম্বর সিজন -৫ // ১০ স্টিম পাওয়ার আপ করলাম 💪
আস্সালামু আলাইকুম /আদাব 🤝
আমার প্রাণ প্রিয় বন্ধুরা, কেমন আছেন আপনারা সবাই। আশা এবং বিশ্বাস করি আপনারা সবাই আল্লাহর অশেষ রহমতে ভালো এবং সুস্থ আছেন। আলহামদুলিল্লাহ আমিও আপনাদের দোয়ায় এবং আল্লাহর অশেষ রহমতে ভালো ও সুস্থ আছি ।আমি @mahfuzur888, বাংলাদেশের রাজশাহী বিভাগ থেকে আপনাদের সাথে আছি ।
আমার বাংলা ব্লগের প্রাণপ্রিয় বন্ধুরা, আবারো চলে আসলাম আপনাদের মাঝে নতুন আরো একটি পোস্ট নিয়ে।আজকের পোস্টটি গত সপ্তাহের ন্যায় সাজিয়েছিলাম পাওয়ার আপ নিয়ে। আসলে আমি তিন দিন ছুটি কাটিয়ে আজকে আবার আমার কর্মস্থলে যোগদান করলাম। যদিও আজকে আমার একটি ডাই পোস্ট করার ইচ্ছা ছিল কিন্তু জার্নি করে আসার পর ডাই পোস্টটি তৈরি করতে পারিনি বিধায় পাওয়ার আপ পোস্টটি করতে হলো। যাই হোক এই প্লাটফর্মে কাজ করতে হলে পাওয়ার আপের কোন বিকল্প নেই। সেটা হয় স্টিম না হয় আমার বাংলা ব্লগের প্রথম মিম কয়েন পুশ। আর তারই ধারাবাহিকতায় আমি আমার সাধ্য অনুপাতে আজকে ১০ স্টিম পাওয়ার আপ করলাম। আর এই ১০ স্টিম পাওয়ার আপের মাধ্যমে সিজন ৫ এ অংশগ্রহণ করলাম। আমি এবার সিজন ৫ এ টার্গেট ফিক্সড করেছি ৩০ হাজার স্টিম । আর পাওয়ার আপের ধারাবাহিকতা বজায় রেখে যেভাবেই হোক আমি আমার লক্ষ্যে পৌঁছাবো ইনশাল্লাহ।
টার্গেট ডিসেম্বর সিজন -৫ এ যে ভাবে পাওয়ার আপ করেছি তা ধাপে ধাপে আপনাদের মাঝে উপস্থাপন করলাম।
পাওয়ার আপ করার আগে আমার লিকুইড স্টিম ছিল ৬৮.৭৮৫। পাওয়ার আপ স্টিম ছিল ২০,৮৬০.৭৭৩ এখুন আমি যেভাবে স্টিমকে পাওয়ার আপ করবো।
এরপর আমি স্টিমিটের ড্রপডাউন বাটনে চাপ দিবো।তারপর পাওয়ার আপ বাটনটি নির্বাচন করবো।
এখানে অ্যামাউন্টের ঘরে অ্যামাউন্ট ১০ স্টিম বসিয়ে দিবো। এবং পাওয়ার আপ বাটনে ক্লিক করবো।
কনফার্মেশন আরেকটি মেসেজ আসবে। যদি সবকিছু ঠিক থাকে তাহলে আমি ওকে বাটনে ক্লিক করে প্রাইভেট একটিভ কি দিয়ে সাইন ইন করে নিবো। এবং পাওয়ার আপ এর কার্যক্রম সম্পন্ন করে নিবো।
আপনারা এখানে দেখতে পাচ্ছেন লিকুইড স্টিম কমে গিয়েছে এবং এস পি বৃদ্ধি পেয়েছে। আর এভাবেই আমি পাওয়ার আপ এর ধাপ গুলো সম্পূর্ণ্য করে নিলাম।
পাওয়ার আপ এর পরিমান
| পূর্বে এসপি ছিল | ২০,৮৬০.৭৭৩ স্টিম |
|---|---|
| পাওয়ার আপ | ১০ স্টিম |
| বর্তমান এসপি | ২০,৮৭০.৭৭৪ স্টিম |
অবশেষে ব্যস্ততার মাঝে নিজের আইডির সক্ষমতা বৃদ্ধি এবং সিজন ৫ এ , পাওয়ার আপ পোস্টটিতে ১০ স্টিম পাওয়ার আপ করে , আপনাদের মাঝে শেয়ার করতে পেরে আমার খুবই ভালো লাগছে। আপনারা সবাই আমার জন্য দোয়া করবেন আমি যেন আমার পরবর্তী লক্ষে অতিদ্রুত পৌঁছাতে পারি। তো বন্ধুরা আজকে তাহলে এ পর্য্যন্ত্যই পরবর্তীতে আবারো যে কোন একটা নতুন পোস্ট নিয়ে হাজির হবো আপনাদের সবার মাঝে। সে পর্য্যন্ত্য পরিবারের সবাইকে নিয়ে সুস্থ থাকুন, ভালো থাকুন, নিরাপদে থাকুন আল্লাহ হাফেজ ।🙏 💪🙏
আমার পরিচয়
আমার নাম মোঃমাহফুজুর রহমান।আমি বাংলাদেশের রাজশাহী বিভাগে সিরাজগঞ্জ জেলায় বসবাস করি। আমি বাংলাদেশের একজন সুনাগরিক। সর্বদাই নিজেকে দেশের মঙ্গল কামনায় ব্যস্ত রাখি। আমার জন্মভূমিকে আমি মায়ের মতো ভালোবাসি।আমি ভ্রমণ করতে খুবি ভালোবাসি।তাছাড়া ফটোগ্রাফি করতে আমার ভালো লাগে,আর রান্না করা আমার নেশা, এবং সৃজনশীলতার মাধ্যমে নতুন কিছু তৈরি করতে আমার খুবই ভালো লাগে। তাই আমি আমার সৃজনশীলতা ও দক্ষতা কাজে লাগিয়ে আমার বাংলা ব্লগের মাধ্যমে ফুটিয়ে তুলতে চাই। এই ছিল আমার সংক্ষিপ্ত পরিচয়,ধন্যবাদ সবাইকে।🌹💖🌹।

Upvoted! Thank you for supporting witness @jswit.
🎉 Congratulations!
Your post has been manually upvoted by the SteemX Team! 🚀
SteemX is a modern, user-friendly and powerful platform built for the Steem ecosystem.
🔗 Visit us: www.steemx.org
✅ Support our work — Vote for our witness: bountyking5
শ্রদ্ধেয় @mahfuzur888, আসসালামু আলাইকুম!
আপনার পাওয়ার আপ পোস্টটি দেখে খুবই উৎসাহিত হলাম। কর্মস্থলে যোগদানের পরেই প্ল্যাটফর্মের উন্নতির জন্য আপনার এই প্রচেষ্টা সত্যিই প্রশংসার যোগ্য। ১০ স্টিম পাওয়ার আপ করে সিজন ৫-এ অংশগ্রহণের মাধ্যমে আপনার ডেডিকেশন প্রমাণ করেছেন।
পাওয়ার আপের প্রতিটি ধাপ খুব সুন্দরভাবে স্ক্রিনশটের মাধ্যমে দেখিয়েছেন, যা নতুন ব্যবহারকারীদের জন্য অত্যন্ত সহায়ক হবে। ৩০ হাজার স্টিম পাওয়ার আপের যে লক্ষ্য আপনি নির্ধারণ করেছেন, আশা করি আপনি সফল হবেন। আপনার জন্য শুভকামনা রইলো, এবং আপনার D.I.Y পোস্ট দেখার অপেক্ষায় থাকলাম। আপনার এই পরিশ্রম কমিউনিটির জন্য একটি উজ্জ্বল দৃষ্টান্ত। চালিয়ে যান!
এই প্ল্যাটফর্মে দীর্ঘমেয়াদি কাজ করার জন্য, এমনকি লক্ষ্য পূরণ করার জন্য, পাওয়ার আপের গুরুত্ব অপরিসীম। আপনি আপনার স্টিম পাওয়ার অনেক বেশি বৃদ্ধি করতে পারবেন এভাবে পাওয়ার আপ করার মাধ্যমে। সব সময় পাওয়ার আপ করে এভাবে এগিয়ে যান।
স্টিমিট প্লাটফর্মে দীর্ঘ সময় কাজ করার জন্য পাওয়ার আপ খুবই গুরুত্বপূর্ণ। আপনি আজকে ১০ স্টিম পাওয়ার আপ করছেন দেখে খুবই ভালো লাগলো। আমিও চেষ্টা করি প্রতি সপ্তাহে একটু একটু করে পাওয়ার আপ করার।ধন্যবাদ আপনাকে পোস্ট টি শেয়ার করার জন্য।
পাওয়ার আপ করা আমাদের সবার জন্য অনেক বেশি গুরুত্বপূর্ণ। আমাদের সবারই উচিত অল্প অল্প করে হলেও প্রতিনিয়ত পাওয়ার আপ করা। আমরা যদি প্রতিনিয়ত পাওয়ার বৃদ্ধি করি, তাহলে আমাদের সক্ষমতা অনেক বেশি বৃদ্ধি করতে পারবো। এমন কি নিজের স্থান ও অনেক বেশি শক্ত হবে পাওয়ার আপের মাধ্যমে। নিজে এভাবে ধারাবাহিকতা বজায় রেখে পাওয়ার আপ করে এগিয়ে যান।
১০ স্টিম পাওয়ার আপ করেছেন দেখে সত্যিই ভালো লাগলো ভাইয়া। আপনি যদি এভাবে এগিয়ে যেতে পারেন তাহলে ভালো কিছু অর্জন করতে সক্ষম হবেন।
ডিসেম্বরের টার্গেটকে সামনে রেখে প্রতিনিয়ত পাওয়ার আপ করে যাচ্ছেন৷ আজকেও পাওয়ার আপ করেছেন দেখে অনেক বেশি ভালো লাগছে৷ এই পাওয়ার আপ করার মধ্য দিয়ে আপনি অনেকটা সামনের দিকে এগিয়ে গেলেন৷ এভাবে সবসময় এগিয়ে যাবেন বলে আশা করি৷ শুভকামনা রইল আপনার জন্য৷