Шампунь и кондиционер из итальянского лимона - Desert EssencesteemCreated with Sketch.

in #steempress8 years ago

Эта парочка сейчас продается со скидкой 27% - 22% по коду 22HAIR и 5% по реф коду - только до сегодняшнего вечера 20.00 мск!




Не секрет, что разные средства для укладки волос и масляные маски не смываются полностью с волос обычными органическими шампунями. На волосах остаются следы силиконов, масел, они накапливаются, утяжеляют волосы, что способствует их ослаблению, а потом и выпадению.
Поэтому раз в неделю я мою голову специальным очищающим шампунем для глубокой очистки, который уж точно дочиста промывает волосы.

Расскажу об очищающем лимонном шампуне Desert Essence.
В паре с этим шампунем идет восстанавливающий лимонный кондиционер.

Продукты точно стоящие и первоклассные, потому что получили международную премию в области красоты Best of Natural Beauty за 2015 год!


✅ Очищающий лимонный шампунь:
Desert Essence, Italian Lemon Shampoo, 8 fl oz (237 ml)


Описание
Глубокоочищающий шампунь предназначен для использования после занятий спортом, очищения от укладочных продуктов и удаления излишков жира. Шампунь с итальянским лимоном Desert Essence очищает волосы, придавая им сияние чистоты. Бодрящий лимон, богатый антиоксидантными свойствами витамином C, помогает растворять остатки загрязнения, не вызывая потерю естественной влаги волосами. Может приводить к осветлению окрашенных волос.

Без парабенов, лаурилсульфатов натрия, фталатов, искусственных ароматизаторов, красителей, силиконов, ЭДТА, гликоля или ингредиентов на основе нефти.

Отличный состав:
Сок алоэ, натрий кокосульфат, децилглюкозид, пропандиол (растительный), коко-глюкозид, глицерин (растительный), аминокислоты риса, масло лимонной цедры, глицерилолеат (масло подсолнечника), масло конопли, оливковое фруктовое масло, экстракт корня лопуха, экстракт семян фенхеля, экстракт листьев розмарина, экстракт черной бузинаы, экстракт тысячелистника, масло ши, масло семян жожоба, экстракт листьев гамамелиса, сорбат калия, бензиловый спирт, дегидроуксусная кислота, лимонен, цитраль, лимонная кислота, хлорид натрия.

Мне очень понравилась яркая и красочная упаковка! Берешь в руки продукт и душа радуется!
Еще больше душа радуется, когда я нюхаю этот шампунь)) Очень приятный сладкий лимонный аромат, даже жаль, что он не остается на волосах.

По консистенции шампунь не жидкий, и не густой, гелевый, легко выходит из тубы. Прозрачный, немного желтого оттенка. Шампунь отлично пенится, и промывает волосы с первого раза.

Считаю, что обычным не жирным волосам такой шампунь подойдет для использования раз в неделю. Если волосы жирные, можно использовать и почаще.


✅ Восстанавливающий лимонный кондиционер:
Desert Essence, Кондиционер из итальянского лимона, восстанавливающий, 8 жидких унций (237 мл)


К шампуню, конечно, требуется кондиционер. Без него я не обхожусь.
В паре к очищающему шампуню вполне логично идет восстанавливающий кондиционер. Шампунь глубоко очищает волосы, освобождая их от излишков жира, а кондиционер восстанавливает баланс.

Описание
100% веганский продукт, без пшеницы и глютена.
Как и шампуню кондиционер без парабенов, лаурилсульфатов натрия, фталатов, искусственных ароматизаторов, красителей, силиконов, ЭДТА, гликоля или ингредиентов на основе нефти.
Восполните натуральную влагу и восстановите блеск ваших волос с помощью кондиционера из итальянского лимона от Desert Essence. Это отличный легкий кондиционер, он не нагружает волосы и делает их мягкими и легко управляемыми. Уникальный живой аромат итальянского лимона придает силу и заряжает энергией.

Состав:
Сок алоэ, цетеариловый спирт, метосульфат бенефтимония, лимонное масло, лимонный экстракт, пантенол (провитамин B-5), масло семян жожоба, подсолнечное масло, масло сладкого миндаля, масло ши, листья юкки, экстракт штока, экстракт морских водорослей, экстракт крапивы, экстракт корня маки, глицерин, каприловый / каприновый триглицерид, лимонная кислота, бензиловый спирт, хлорид цетримония, цитрал, лимонен, дегидроуксусная кислота, сорбат калия.

Кондиционер как и шампунь вкусно пахнет сладким лимоном, кремовой консистенции, белого цвета. Он легко распределяется по волосам и впитывается в них, усиленно питая.
Волосы у меня волнистые, пересушенные, мелированные, пушатся.
Чем меня впечатлил этот кондиционер - он сгладил мои пушащиеся волосы!
Волосы после мытья этой парой становятся мягкими и гладкими. При этом объем не страдает, волосы выглядят здоровыми, легко расчесываются и быстро укладываются.

Рекомендую!


Благодарю за использование моего кода EKA275 .
Он дает скидку 5% на любой ваш заказ.
Для получения скидки введите в корзине мой код или просто нажмите на ссылку >>> EKA275



Я в инстаграме @katya_greenblog


Все мои записи в сообществе Herbomania по этой ссылке >>> здесь
Source: https://herbomania.livejournal.com/

Coin Marketplace

STEEM 0.04
TRX 0.32
JST 0.098
BTC 64086.65
ETH 1872.06
USDT 1.00
SBD 0.38