Но бойтесь, если ваша драцена загнулась...
А чё бояться ? Ну загнулась. Это ж чай не клапан на крышке цилиндра. Шток менять не надо. Седло не притирать. Просто выбросил гнутую - поставил прямую. И вуаля !
Но бойтесь, если ваша драцена загнулась...
А чё бояться ? Ну загнулась. Это ж чай не клапан на крышке цилиндра. Шток менять не надо. Седло не притирать. Просто выбросил гнутую - поставил прямую. И вуаля !
Есть впечатлительные личности. "Драцена загнулась! Мы все умрём!!!"
А то пока она прямая - никто не умирает.
Напишите это в минздрав - поржём, когда они ответят :)))