You are viewing a single comment's thread from:

RE: "Дракониха"

in Steemit-Garden3 years ago

Но бойтесь, если ваша драцена загнулась...

А чё бояться ? Ну загнулась. Это ж чай не клапан на крышке цилиндра. Шток менять не надо. Седло не притирать. Просто выбросил гнутую - поставил прямую. И вуаля !

Sort:  
 3 years ago 

Есть впечатлительные личности. "Драцена загнулась! Мы все умрём!!!"

А то пока она прямая - никто не умирает.
Напишите это в минздрав - поржём, когда они ответят :)))

Coin Marketplace

STEEM 0.04
TRX 0.32
JST 0.086
BTC 60080.08
ETH 1572.99
USDT 1.00
SBD 0.42