You are viewing a single comment's thread from:RE: "Дракониха"View the full contextView the direct parentfilinpaul (76)D-1536⭐/#club100✅in Steemit-Garden • 3 years ago Есть впечатлительные личности. "Драцена загнулась! Мы все умрём!!!"
А то пока она прямая - никто не умирает.
Напишите это в минздрав - поржём, когда они ответят :)))