You are viewing a single comment's thread from:RE: Помните о князеView the full contextavoicest (67)in Steemit-Garden • 4 years ago Какое интересное растение. Буквально, покровитель исследователей, в том числе тещ-исследовательниц. :)
Вот я тоже подумал, что связь между чёрной магией и вариантом названия со словом "тёща" возникла не на пустом месте ))
И подозрительно распространенное растение, ага. :)
возможно - инопланетная форма жизни... они нами управляют!
Как вы сразу насторожились. ;-)