You are viewing a single comment's thread from:
RE: Помните о князе
Вот я тоже подумал, что связь между чёрной магией и вариантом названия со словом "тёща" возникла не на пустом месте ))
Вот я тоже подумал, что связь между чёрной магией и вариантом названия со словом "тёща" возникла не на пустом месте ))
И подозрительно распространенное растение, ага. :)
возможно - инопланетная форма жизни... они нами управляют!
Как вы сразу насторожились. ;-)