You are viewing a single comment's thread from:
RE: Сontest STEEM PLANTS И снова о розах
А почему меня не пригласили? Я тоже хотел бы по соревноваться! :) Отметьте меня пожалуйста в следующий раз.
А почему меня не пригласили? Я тоже хотел бы по соревноваться! :) Отметьте меня пожалуйста в следующий раз.
Обязательно! Даже очень буду рада пригласить!
Благодарю!