You are viewing a single comment's thread from:RE: My blog navigation mapView the full contextavoicest (67)in #steemit • 6 years ago Можно в Настройках блога на этот пост ссылку дать, тогда она в шапке блога будет. Рабочая и всегда под рукой.
Спасибо!!!!
Это конечно лучше чем "ничего"!!