You are viewing a single comment's thread from:
RE: 11.12.2022
Не все))) только те, которые я сфотографировала!
Их там так много, что в какой-то момент мне просто надоело их фоткать!
Не все))) только те, которые я сфотографировала!
Их там так много, что в какой-то момент мне просто надоело их фоткать!
Да?! А я же несколько постов читала, смотрела фотографии оригинально украшенных ёлочек и подумала что это всё, это ж сколько там тогда их)) вот это размах!