Вот с нашей красотой сначала ветер расправился, а теперь дождь добил((
Теперь смело могу говорить, что видела все ГУМовские ёлочки!
Вот с нашей красотой сначала ветер расправился, а теперь дождь добил((
Теперь смело могу говорить, что видела все ГУМовские ёлочки!
Не все))) только те, которые я сфотографировала!
Их там так много, что в какой-то момент мне просто надоело их фоткать!
Да?! А я же несколько постов читала, смотрела фотографии оригинально украшенных ёлочек и подумала что это всё, это ж сколько там тогда их)) вот это размах!