23.05.2025
Всем привет!
У меня сегодня случился агрофитнесс в матушкином огороде.
Жутко устала и чувствую, что завтра будет болеть абсолютно всё!
Но мы молодцы! Наконец-то, высадили помидоры, перец и баклажаны. А на десерт собрали 12 литров клубники.
Сейчас, после экзерсисов на грядках, мне даже в телефон смотреть лень, так что этот пост - просто дань дисциплине.
И это всё, что я могу сегодня написать. Всем хороших выходных!
Upvoted! Thank you for supporting witness @jswit.
Congratulations @may2015, your post was upvoted by @supportive.
Клубничка!!!
А у нас она пока только цветет, обильно цветет, что дает надежду на приличный урожай)
Да, клубники в этом году много! Во всяком случае, у нас.