10 марта
10.03.25г. Всем привет! Всем хорошего настроения, крепкого здоровья и мира!
Вот я и дома! Внуков сдала родителям, чему и я и внуки рады! Ну родители должно быть тоже рады!
Дома хорошо, вот только муж без меня совсем забыл покормить черепаху, а я забыла ему напомнить, бедолага последний раз ела в пятницу рано утром. И вот только сегодня поздно вечером(в понедельник) накормила её(( Уж я извинялась перед ней и так и эдак, она молчит конечно( Странно что за все это время я ни одного разочка о ней не вспомнила.
И еще заметно подросла рассада перца, а помидорки взошли и сильно вытянулись, нужно было открыть её, но и про нее я тоже забыла сказать мужу, но это пока некритично, даже если эта рассада погибнет, время на еще одну попытку у меня есть и даже не на одну.
Это пока все! Всем удачи!
Upvoted! Thank you for supporting witness @jswit.