You are viewing a single comment's thread from:

RE: Контровый свет

in SteemFamily2 years ago

Спасибо :)
Нет. Эти не с штатива (хотя был с собой )
У Tamron-а вполне уверенный стабилизтор - в этих условиях съёмки его ещё хватило: выдержка кадров с общим планом 1/200 , кадры с девушками - 1/500 на диафрагме f/10. Штатив не нужен :))

Coin Marketplace

STEEM 0.04
TRX 0.33
JST 0.083
BTC 62464.22
ETH 1661.37
USDT 1.00
SBD 0.42