You are viewing a single comment's thread from:RE: Контровый светView the full contextgalca (72)⭐#club75-D-[2000]⭐in SteemFamily • 2 years ago Чудесные фотографии! Шедевры! Со штатива снимаете?
Спасибо :)
Нет. Эти не с штатива (хотя был с собой )
У Tamron-а вполне уверенный стабилизтор - в этих условиях съёмки его ещё хватило: выдержка кадров с общим планом 1/200 , кадры с девушками - 1/500 на диафрагме f/10. Штатив не нужен :))