You are viewing a single comment's thread from:RE: ПоражениеView the full contextgalca (72)⭐#club75-D-[2000]⭐in SteemFamily • last year А где соревнования проходят?
Центральный стадион. Сзади него есть ещё поле. Около самого парка Победы. Мы до кваитиры через парк идём и потом вдоль Орлика.
Понятно.