You are viewing a single comment's thread from:
RE: Поражение
Центральный стадион. Сзади него есть ещё поле. Около самого парка Победы. Мы до кваитиры через парк идём и потом вдоль Орлика.
Центральный стадион. Сзади него есть ещё поле. Около самого парка Победы. Мы до кваитиры через парк идём и потом вдоль Орлика.
Понятно.