Какая у вас снежная красота! Нам сегодня ночью обещают снег.
По поводу глицина - было такое, что муж упал в обморок, вызвала скорую, фельдшер сказал, что сильно понижено давление, и назначил 3 таблетки глицина в первую очередь. Возможно, аритмию он тоже сглаживает.
Да, у нас сейчас очень красиво! Вот только снег мокрый, поэтому под ногами сыро.
А про глицин я тоже подумала, что он в тему получился. При случае, проверю свою догадку.
@ wakeupkitty
♥️🍀