You are viewing a single comment's thread from:
RE: 01.01.2025
Да, у нас сейчас очень красиво! Вот только снег мокрый, поэтому под ногами сыро.
А про глицин я тоже подумала, что он в тему получился. При случае, проверю свою догадку.
Да, у нас сейчас очень красиво! Вот только снег мокрый, поэтому под ногами сыро.
А про глицин я тоже подумала, что он в тему получился. При случае, проверю свою догадку.