25.06.2025

in SteemFamilylast year (edited)

Когда на улице много кафе и ресторанов, то приходится хозяевам изобретать завлекаловки. Каждый день хожу мимо на работу и с работы, разумеется и в другое время. Живу в нескольких минутах ходьбы и работаю тоже недалеко.

И всегда взгляд цепляет эти надписи, особенно по утрам, когда народу мало на улице. Можно сделать вывод. Оказывается, по понедельникам люди реже посещают кафе, видимо, закормлены в выходные дни, отсюда и скидка приличная на горячие блюда. Возможно, это только в моих фантазиях.

А в четверг можно друга или подругу угостить за счёт заведения, если сам сделаешь заказ. Но я бы на месте парней на такие акции не велась, если с девушкой решили зайти в кафе. Особенно когда еще мало знакомы. Девушка может и за скупердяя парня счесть. Решит, что специально именно в это кафе пригласил. Шучу, я конечно.

Вместе с тем такие надписи привлекают внимание не только смысловым содержанием, но и вообще цепляют взгляд в отличие от цветов. Их много у каждого кафе, красиво, хорошее украшение, но привычно.

Sort:  

Upvoted! Thank you for supporting witness @jswit.

 last year 

Красота!
Конкуренция - двигатель!

 last year 

Надо же как-то продвигаться среди конкурентов.

Coin Marketplace

STEEM 0.04
TRX 0.32
JST 0.082
BTC 60000.47
ETH 1565.58
USDT 1.00
SBD 0.42