Бразилия забила пять безответных мячей в ворота Боливии

in #sportus8 years ago

В Южной Америке состоялись очередные матчи отборочного цикла к ЧМ-2018. Сборная Бразилии на своём поле встречалась с Боливией и смогла добиться более чем уверенной победы со счётом 5:0.

Любопытно, что все голы в этой игре забили разные футболисты. В первом тайме отличились Неймар, Коутиньо, Луис и Жезус. Во второй 45-минутке Фирмино довёл дело неприличного. Отметим, что в стартовом составе пентакампионов вышел хавбек «Зенита» Жулиано, который записал на свой счёт результативную передачу.

Бразилия после этой победы поднялась на вторую строчку, имея в своём активе 18 очков. Боливия находится лишь на восьмом месте.

Бразилия – Боливия – 5:0 (4:0)
Голы: Неймар, 11 (1:0); Коутиньо, 26 (2:0); Луис, 39 (3:0); Жезус, 44 (4:0); Фирмино, 75 (5:0).