ЛЕТО - ВАУ!

in #slovo8 years ago

Посмотрел сегодня "ЛЕТО". Лучше на свете нету :)

Говорят (и я разделяю), что Зверь в нём крут. Но и мальчишка играющий Виктора Цоя - Тео Ю - прекрасен.

Словно в юность свою в отпуск съездил.

Coin Marketplace

STEEM 0.04
TRX 0.32
JST 0.081
BTC 59825.23
ETH 1553.85
USDT 1.00
SBD 0.42