You are viewing a single comment's thread from:RE: Contest // Topic of the week №4 // Are you afraid of death?View the full contextView the direct parentklukva (62)in SLON21VEKA • 4 years ago Почему?
ПОтому что у меня нет бэнтли, и я не сын олигариха.
Ты дожил до 45, что уже неплохо. Вроде, не голодал, не воевал, с головой дружил, и даже насобирал на дом.
Аргумент