You are viewing a single comment's thread from:RE: sketch from dullView the full contextView the direct parentnklm (67)in #sketch • 6 years ago "когда-то виденные в иллюстрациях печатных изданий." О-да!! Я с детства люблю разрисовывать "печатные издания" )) Они меня вдохновляют )))
"Рисунки на полях" - тема ещё не осуществлённого, изрядно залежавшегося конкурса. Подумаем? )
стол не поднимается от таких рисунков:)))?
Дубовый же !
Два грузчика еле занесли ))
Чёт вспомнил шутку про - то ли дуб ху_вый, то ли х.й дубовый:)))
Ну тут одно без другого уже не мыслимо ))))))))))