Sort:  

В серии "по средам" появлялись рисунки очень хорошие и даже как бы где-то когда-то виденные в иллюстрациях печатных изданий. Но, вот, где именно ни вспомнить, ни найти не получилось. Но теперь, когда автор нашёлся, может что-то и прояснится )

"когда-то виденные в иллюстрациях печатных изданий."
О-да!!
Я с детства люблю разрисовывать "печатные издания" ))

38.jpg

Они меня вдохновляют )))

"Рисунки на полях" - тема ещё не осуществлённого, изрядно залежавшегося конкурса. Подумаем? )

стол не поднимается от таких рисунков:)))?

Дубовый же !
Два грузчика еле занесли ))

Чёт вспомнил шутку про - то ли дуб ху_вый, то ли х.й дубовый:)))

Ну тут одно без другого уже не мыслимо ))))))))))

Coin Marketplace

STEEM 0.04
TRX 0.32
JST 0.082
BTC 59298.43
ETH 1556.82
USDT 1.00
SBD 0.42