You are viewing a single comment's thread from:RE: sketch from dullView the full contextbatman777 (41)in #sketch • 6 years ago Приветствую тебя друг! Теперь здесь морить будем! Удачи тебе и всего лучшего!
Привет!
Рад!
Но тут , малость другие условия - шарообразность Земли сильнее влияет )))