You are viewing a single comment's thread from:

RE: Всем привет... Флаги

in #sellingsteem7 years ago

Почему из донецка все настолько тупые. С недавних пор (после хардфорка) бустинг постов не приветствуется. А в особенности шитконтент, которым раньше захламляли топ.

Sort:  

благодарю за помощь, теперь понятно

Coin Marketplace

STEEM 0.04
TRX 0.32
JST 0.082
BTC 60000.47
ETH 1565.58
USDT 1.00
SBD 0.42