You are viewing a single comment's thread from:RE: Watervolley [eng/срп] ВодбојкаView the full contextrosgard (49)in #seaphotography • 7 years ago Отдыхать я люблю)) Только летом больше нравится посещать различные исторические места. Это храм архистратига Михаила. Интересное место, находится в лесу, вокруг кладбище и вот старый разрушенный храм.