You are viewing a single comment's thread from:

RE: Да когда ж вы все вымрете!

in #schizophrenia2 years ago

Да! Я оптимист! :)))))))))
А для такого факапа - денежная неустойка , даже миллион, маловато будет. Ну а посокольку наказать как следует - не накажут, а с деньгами возится никто не будет - просто оставят как есть и тихо забудут,... до следующего случая.
Там же чиновников надо наказывать из мэрии, кто за этим муниципальным заказом следил.

Coin Marketplace

STEEM 0.04
TRX 0.33
JST 0.081
BTC 60803.79
ETH 1617.36
USDT 1.00
SBD 0.42